Галерея: квартира в Хаапсалу по цене апартаментов в Старом городе или части дома в Кадриорге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлом году, на самом берегу залива, в тихом месте и без того тихого курортного Хаапсалу по проекту архитектора Эмиля Урбеля построили модный современный рядный дом. Одна из квартир в этом доме сейчас выставлена на продажу.   

Четрырехкомнатная квартира площадью 116,1 м2 расположена на двух этажах. На первом - прихожая, гостиная, кухня-столовая и чулан. На втором этаже - три спальни, душевая и баня. Ах да! На каждом этаже по туалету. Есть не только балкон, но и терраса, плавно переходящая в причал для лодки или яхты. 

Архитекторы внутреннего пространства всего здания - известный дуэт: Тасо Мяхар и Йоханна-Лизете Аллинг. 

Кроме незабываемых видов, высоких потолков и просторных комнат дом отличается еще и техническими новшествами. Системы отопления и вентиляции регулируются автоматически, энергия расходуется рачительно, многие функции умного дома также установлены и используются. Класс энергопотребления - B. 

Да, стоит эта новая квартира немало: по цене квадратного метра с ней могут сравниться средневековые отреставрированные квартиры в старом Таллинне, а также новые квартиры в центре столицы. 

Остальные фото и информация находятся ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх