Фото: красивая квартира в Пярну - романтично и практично

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Квартиры в Пярну иногда покупают вместо дачи - только для сезонного проживания. Но если вы решили переехать в курортный город на постоянное жительство - это очень хороший вариант, считает Kodu. Да и мы тоже. 

Трехкомнатная квартира находится в пятиквартирном доме постройки 2005 года, где только в двух квартирах люди живут постоянно, а остальные три используются как дачи. 

Фото: KV.EE

Кухня в этой квартире привлекает внимание не только своим дизайном, но и практичностью: там, без всякого сомнения, есть все, что необходимо для успешных занятий кулинарией. 

Фото: KV.EE

Санитарный ремонт сделан в квартире в 2015 году: обновлены обои, покраска стен, мебель и техника. Кстати, о мебели: в цену входит не только кухонная мебель, но и много мебели из других комнат, а также шторы, светильники и многое другое. 

Фото: KV.EE

Профессионально сделанные фотографии всех комнат, а также деталей интерьера могут заинтересовать не только потенциальных покупателей, но и желающих создать в своем доме романтический, немного дачный интерьер. Фотографии, а также список мебели и предметов, которые остаются в квартире, находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх