До и после: ванная с портретом хозяйки на стене необычна, но все остальное заслуживает одобрения (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ванная. Снимок иллюстративный.
Ванная. Снимок иллюстративный. Фото: KV.EE

Предстояло сделать ремонт в ванной комнате родителей. Блогер и домохозяйка Кристин из Австралии оказалась перед дилеммой: предпочесть новый стиль или сохранить верность старому. Что получилось в результате, показывает Kodu.  

Последний раз ремонт в ванной комнате делали 25 лет назад. Судя по фото, разрухи там не было, и некоторые наши квартиры не могут похвастаться такими уютными ванными комнатами. Однако было пора менять износившуюся и изжившую себя сантехнику. 

Этот ремонт не представлял для опытной в подобных делах Кристин большой сложности, пишет apartmenttherapy.com, а сама она рассказывает в своем блоге. 

Ванная до ремонта.
Ванная до ремонта. Фото: thepaintedhive.net

У Кристин не было точного плана и особого представления о том, какой должна стать новая ванная, но она твердо знала, что капитальный ремонт делать не обязательно. В результате ванная была обновлена за небольшие деньги и стала солидной и современной. 

Ванная после ремонта.
Ванная после ремонта. Фото: thepaintedhive.net

На ремонт был потрачен один месяц и около 2000 австралийских долларов. 

Ванная после ремонта.
Ванная после ремонта. Фото: thepaintedhive.net/

Очень много фотографий и описание ремонта в блоге Кристин на английском языке. Добро пожаловать в Австралию! 

Комментарии (1)
Copy
Наверх