Оргкомитет празднества столетнего юбилея Эстонской Республики призвал подарить окружающим объятия

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Празднование 100-летнего юбилея Эстонской Республики. Иллюстративное фото.
Празднование 100-летнего юбилея Эстонской Республики. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Государственная канцелярия поддержала призыв известного хорового дирижера Хирво Сурва вечером юбилейного торжества по случаю столетия Эстонской Республики разделить радость с окружающими и обняться с ними.

«Наступил сотый день рождения Эстонской республики, настал наш общий праздник, - сообщил в переданном BNS пресс-релизе руководитель оргкомитета празднования юбилея Госканцелярии Яанус Рохумаа. — Эстонцы по-северному сдержанный народ, но по случаю такого знаменательного дня мы могли бы последовать призыву нашего любимого дирижера Хирво Сурва — по случаю 100-летия Эстонской республики сегодня, в 2018 году в 20 часов 18 минут подарим своим близким свою радость, обнявшись с ними».

В Эстонии в субботу по всей стране продолжились праздничные мероприятия по случаю столетнего юбилея Эстонской республики.

В 11 часов на площади Вабадузе в Таллинне начнется парад Сил обороны и дислоцированных в Эстонии сил союзников. В полдень там же состоится выставка боевой техники.

В 20.18 по всей Эстонии пройдет акция "Обнимем окружающих".

Комментарии
Copy
Наверх