Новая форма «Барселоны» ломает традиции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новая форма "Барселоны".
Новая форма "Барселоны". Фото: SCANPIX

В среду, 18 мая, гранд испанского футбола – «Барселона» – представила новую форму. На ней впервые в истории каталонской команды будет размещен логотип спонсора.

Домашний комплект формы, в которой «Барселона» начнет выступать со следующего сезона, выполнен в классических сине-гранатовых тонах. А вот выездной комплект формы – черный, что несвойственно каталонской команде.

Кроме того, как отмечает korrespondent.net, на форме впервые в истории «Барселоны» появилась эмблема титульного спонсора – катарского фонда образования, науки и общественного развития Qatar Foundation. А вот эмблема UNICEF, которая долгое время украшала грудь игроков каталонского гранда, теперь будет находиться на спине, ниже номера игрока.

Контракт с Qatar Foundation Барселона заключила до 2016 года. За каждый сезон каталонцы будут получать 30 млн евро (общая сумма контракта 165 млн евро).
 

Комментарии
Copy
Наверх