Шестилетняя девочка с синдромом Дауна стала лицом рекламной кампании модного бренда

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шоппинг. Фото иллюстративное
Шоппинг. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Шестилетняя Кора Бишоп стала новым лицом бренда River Island. Девочка с синдромом Дауна приняла участие в новой рекламной кампании "Ярлыки — для одежды", целью которой стало прославление разнообразия.

Кора была выбрана лицом кампании, посвященной тридцатилетию бренда River Island. Девочка уже приняла участие в фотосессии и съемках рекламного ролика. Семья Коры надеется, что ее модельная карьера на этом не закончится, пишет Life.ru.

«Мы хотели показать положительную сторону синдрома Дауна, и для нас было очень важно исследовать различные возможности для карьеры Коры», - сказал представитель фирмы.

Фото ЗДЕСЬ!

Кроме Коры в рекламной кампании  приняли участие дети с церебральным параличом, эпилепсией, проблемами со зрением и другими нарушениями. Часть средств, вырученных с продажи новой линейки одежды, будет направлена на благотворительность, сообщает Mirror.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх