MWC 2018: Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact – редизайн флагманской серии Sony

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый Sony Xperia XZ2
Новый Sony Xperia XZ2 Фото: Sony

Помимо анонса устройств от Samsung и Nokia на MWC 2018 с новинками на шоу приехали и из Sony Mobile. Традиция анонсировать флагманы 2 раза в год продолжилась в Барселоне с гаджетом Xperia XZ2 и его “младшим братом” – XZ2 Compact, пишет портал Digitark.

Sony наконец решили серьёзно изменить концепцию дизайна своих продуктов. Хорошо это или плохо – решайте сами! Мы же расскажем о том, как именно линейка XZ2 отличается от своих предшественников.

Мы уже смогли увидеть новый дизайн с представленными в январе 2018 года устройствами Xperia XA2 и XA2 Ultra. Теперь основная камера, расположенная сзади, находится в центре смартфонов, а под ней поместили сканер отпечатков пальцев. Фронтально гаджеты уж больно напоминают продукцию конкурента Huawei, а именно устройство Mate 10 Pro.

Безрамочные дисплеи с соотношением сторон 18:9 – новый тренд на рынке мобильных устройств, заданный в прошлом году устройством Samsung Galaxy S8. Таких гаджетов становится всё больше – и XZ2 не исключение.

Полный обзор Xperia XZ2 читайте в техноблоге Digitark.

Комментарии
Copy
Наверх