В Эстонии появятся уникальные посылочные автоматы с продуктами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Такие продуктовые шкафы уже стоят в Швеции и скоро появятся в Эстонии.
Такие продуктовые шкафы уже стоят в Швеции и скоро появятся в Эстонии. Фото: Coop

Э-магазин Coop летом начнет оказывать новую услугу, которая впервые в Эстонии даст возможность клиентам заказывать продукты так, чтобы они поступали в продуктовый шкаф, где будет обеспечиваться необходимая температура и особый режим для сохранности продуктов, сообщается на официальном сайте торговой сети.

Продуктовые шкафы будут называться Nutikapp, а по словам председателя правления Coop Eesti Яануса Виханда, у клиентов при совершении покупок появится дополнительное удобство.

«Если до сих пор курьер приносил продукты к двери дома и предполагалось, что клиент должен быть в это время дома, то новая услуга предлагает людям с быстрым темпом жизни более удобное решение», - сказал Виханд.

По его словам, клиент сможет выбрать промежуток времени, когда ему удобнее всего зайти за выбранным комплектом продуктов. Если продуктовый шкаф находится по дороге домой, такой «поход по магазинам» займет максимум пару минут.

Первые продуктовые шкафы будут установлены летом и осенью возле основных магистралей Таллинна, где клиентам удобно останавливаться по пути с работы домой.

Комментарии
Copy
Наверх