Смотри: самое долгое в мире приглашение на день рождения

EV100 portaal
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EV100 sünnipäevakutse

Взгляните на самое длинное приглашение на день рождения, которое призывает людей во всем мире присоединиться к празднованию 100-летия Эстонской Республики. Уникальное приглашение родилось в сотрудничестве с несколькими тысячами эстонских людей, которые отправили свой портрет для участия в проекте.

Приглашение продолжительностью почти пять (!) часов можно посмотреть на портале Puhka Eestis.

Приглашение на день рождения включает несколько слайдов с интересными фактами об Эстонии. В качестве саундтрека использована эстонская национальная музыка и ее модернизация от Greip and Trad!Attack.

"Мы надеемся, что с этими радостными портретами мы развеем миф о постоянно тревожащихся эстонцах - раз в столетии эстонцы улыбаются!", - передают организаторы проекта. 

E-resident Niels.
E-resident Niels. Фото: EV100 sünnipäevakutse

Приглашение стало подарком к юбилею ЭР100 от Alfa-Omega Communications, gotoAndPlay и NOPE Creative при поддержке Фонда поддержки предпринимательства EAS.

Комментарии
Copy
Наверх