Пять представителей Русского театра претендуют на ежегодные премии (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секретарша Одетта (Наталья Дымченко) в ужасе от того, что ревизор Робер (Илья Нартов) выведет бушонцев на чистую воду – и все содеянное вскроется.
Секретарша Одетта (Наталья Дымченко) в ужасе от того, что ревизор Робер (Илья Нартов) выведет бушонцев на чистую воду – и все содеянное вскроется. Фото: архив Русского театра

Русский театр попал в рекордное число номинаций ежегодной театральной премии, присуждаемой Союзом театральных деятелей Эстонии.

В частности на получение премии за главную женскую роль номинирована актриса Наталья Дымченко, среди других номинантов - заведующий хозяйственной частью театра Андрес Ныльве, проработавший более 15 лет в Русском театре звукорежиссер и руководитель звукового цеха Валерий Казаков, передает Rus.err со ссылкой на утренние новости ETV+. 

На получение премии за лучшую оригинальную музыку номинирован композитор и музыкальный руководитель театра Александр Жеделев за аудио-визуальный перформанс IDEM. 

Художница Росита Рауд представлена в номинации лучший сценограф - в том числе и за спектакль "Бред вдвоем". 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх