Болезнь водителя автобуса расстроила планы пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Раквереский автовокзал. Иллюстративное фото.
Раквереский автовокзал. Иллюстративное фото. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

Сегодня в полдень направлявшийся из Раквере в Кунде рейсовый автобус оставил пассажиров с носом. Пассажирам сообщили об отменённом рейсе после двадцатиминутного ожидания, передает Virumaa Teataja.

По словам одного из направлявшихся в Кунда, в кассе автовокзала долгое время не могли ничего сказать. Через 20 минут после того, как автобус должен был уехать, появилась лаконичная информация - водитель заболел.

По инфотелефону фирмы GoBus изданию Virumaa Teataja сказали, что перебой на автобусных линиях случился потому, что водитель неожиданно заболел. Остальные водители были заняты на других линиях и в связи с этим не удалось быстро подыскать замену.

По инфотелефону также сказали, что в 15 и 17.15 не должно возникнуть никаких сложностей с автобусами линии Раквере-Кунда, они проследуют согласно расписанию, однако сегодня автобус, который, согласно расписанию, должен выезжать в 20.20, как и днем, не сможет выйти на линию.

Получить более точную информацию можно у менеджера по работе с клиентами Раквереского автовокзала.

Комментарии
Copy
Наверх