Таави Рыйвас переметнулся к литовцам?

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Sander Ilvest / Postimees

Бывший премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас вошел в совет расположенного в Литве Вильнюсского блокчейн-центра и будет участвовать в создании такого же центра в Эстонии.

«Моя миссия — продемонстрировать миру огромный потенциал Балтийского региона в глобальной блокчейн-промышленности. Я присоединяюсь к Вильнюсскому блокчейн-центру, чтобы обеспечить синергию между заинтересованными сторонами блокчейн-технологии в Эстонии и Литве в публичном и частном секторе», - сказал Рыйвас в пресс-релизе центра.

«Эстония — естественный партнер Литвы в сфере дигитализации. Сотрудничество с Таави Рыйвасом, который на международном уровне известен своим опытом в дигитальной сфере, добавляет много ценности нашему движению». - сказал учредитель Вильнюсского блокчейн-центра и евродепутат Антанас Гуога.

Цель центра — объединить использующих блокчейн предпринимателей, разработчиков и регуляторов, а также способствовать обмену относящимися к этой сфере знаниями между сторонами.

Комментарии
Copy
Наверх