Видео: женщина изрубила топором свой автомобиль после выезда на встречную полосу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Топор. Иллюстративное фото.
Топор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В башкирском городе Стерлитамаке автомобилистка, которую остановили на дороге за нарушение правил дорожного движения, повредила топором свою машину при полицейских и малолетнем сыне.

В пресс-службе МВД по Башкирии сообщили, что водитель автомобиля Daewoo, остановленная сотрудниками ГИБДД за выезд на полосу встречного движения, при составлении административного протокола повела себя неадекватно и начала крушить автомобиль.

"Учитывая, что в салоне машины находился несовершеннолетний, полицейские потребовали от женщины прекратить данные действия. Однако она не подчинилась. В результате в отношении нее были составлены административные протоколы за невыполнение законных требований сотрудника полиции по ст. 19.3 и выезд на полосу встречного движения по ст. 12.15 КоАП РФ", - сказал сотрудник пресс-службы. Материалы о правонарушения переданы для рассмотрения в суд.

В одном из сообществ в социальной сети "Вконтакте" опубликована видеозапись, на которой видно, как женщина сидит на водительском сиденье в автомобиле Daewoo Matiz и бьет топором по приборной панели и стеклам машины. Наблюдавшим за происходящим сотрудникам ГИБДД удалось уговорить ее выйти и убрать топор.

Когда полицейские повели женщину к служебной машине, она начала оказывать сопротивление, а в этот момент из Daewoo вышел малолетний ребенок.

Сообщается, что инцидент произошел утром 5 марта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх