Фото: корейские телезвезды снимают передачу об Эстонии и скоро приедут в Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера на остров Кихну прибыла съемочная группа из Южной Кореи, чтобы отснять здесь материал для популярной в Корее передачи о путешествиях. Сегодня утром они покинули остров, чтобы еще посетить ферму альпака в Пярнумаа и потом отправиться в Таллинн, пишет Pärnu Postimees.

По словам принявшей гостей кихнуского гида Маре Мятас, главные герои передачи – четыре очень известные в своей стране человека, которые притворяются, что они очень бедны и пытаются на острове Кихну как-то прожить. Например, выпросить бесплатные ночлег и еду.

По сценарию, гости прибывают на внедорожнике, а после они должны передвигаться пешком. «На самом деле ездят они на машинах и на автобусах. График съемок такой, что у них нет возможности передвигаться по острову пешком», - говорит Мятас.

По ее словам, у экзотических гостей много техники и постоянно работают 10-12 видеокамер.

Корейцы посетили на острове маяк и баню, прокатились на мотоциклах и музицировали с жителями Кихну. По словам Мятас, один из героев передачи – известный корейский рок-музыкант.

На концерте в музее корейские мужчины решили примерить национальные наряды женщин Кихну.

По словам Мятас, в Эстонию прибыл целый самолет корейцев. «Часть из них отправились в Вырумаа, в Сетомаа, Соомаа, к Чудскому озеру и так далее», - говорит она.

Комментарии
Copy
Наверх