Евгения Медведева: "За фигурой не слежу - сжигаю все калории на тренировках"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ARIS MESSINIS/AFP

Призерка Олимпиады в Корее, фигуристка Евгения Медведева рассказала в интервью изданию "Ваш модный журнал", как держит себя в форме и что предпочитает носить.

"На самом деле у меня обычный спортивный режим. Все должно быть в меру. Вредного или сладкого мне в целом не хочется, я живу по другой системе. Но если что-то и позволю, то на тренировках все сжигается без остатка, поэтому цели следить за фигурой просто нет. Для выступлений на Олимпиаде все делала сама — и макияж, и прическу. Мне кажется, я лучше понимаю, какой хочу видеть себя во время выступления. Для меня самое главное — подчеркнуть глаза. Кроме этого, я уделяю особое внимание уходу за волосами, ведь на выступлении они должны выглядеть ухоженно и красиво. Кстати, недавно их по достоинству оценил один известный косметический бренд  и предложил представлять его. Я с радостью согласилась! Что предпочитаю в одежде? Между юбкой и джинсами я однозначно выберу второе. Это удобно, но в первую очередь красиво. Я не бегу за новинками сезона, мне нравится составлять свой образ самостоятельно. Единственное что не переношу - лосины без длинной туники или юбки. Просто лосины - это отсутствие вкуса", - сказала Медведева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх