Фото: смотрите, как выглядят пять самых дорогих квартир в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: City24

Самые дорогие квартиры в Эстонии находятся в Таллинне. Портал Kodu сделал подборку из пяти самых дорогих в нашей стране квартир, которые сейчас выставлены на продажу.

1. Светлая квартира на Пирита-теэ, 3 500 000 евро

Фото: city24

Трехкомнатная квартира в Пирита, несомненно, является одним из самых великолепных примеров современного интерьера. Светлые и элегантно оформленные апартаменты имеют общую площадь 117 квадратных метров. Квартира находится в построенном в 2017 году доме с уровнем энергопотребления класса B.

2. Историческая квартира на Тоомпеа, 2 500 000 евро

Фото: KV.EE

Уникальные стены и высокие потолки мы видим в квартире, находящейся на тихой тупиковой улочке на Тоомпеа. Дом, где она находится, был построен в конце XVII века. В большой гостиной и в столовой-кухне сохранены оригинальные потолки, отреставрированы потолочные балки. Вид из окон квартиры площадью 242 квадратных метра - на море, город и пруд Шнелли.

3. Аристократичная резиденция на улице Нигулисте, 1 200 000 евро

Фото: city24

Квартира напротив церкви Нигулисте, несомненно, привлекательна и представительна. Сохранившая исторический дух квартира с богатой внутренней отделкой и удобной открытой планировкой имеет два входа. Эта квартира подойдет для проживания, работы и размещения важных гостей.

4. Квартира в Кадриорге, 970 000 евро

Фото: KV.EE

Семикомнатная квартира находится вдали от городского шума, внутри тихого квартала в Кадриорге. Внутренняя отделка квартиры площадью 361 квадратных метров произведена из высококачественных и прочных материалов.

5. Возможность инвестиции в центре Таллинна, 960 000 евро

Фото: KV.EE

Выставленная на продажу квартира на бульваре Рявала сдана на четыре года  надежному нанимателю. Квартира была спроектирована дизайнером, а эксклюзивная мебель придется по душе различным инвесторам.

Комментарии
Copy
Наверх