Галерея: спасатели и полицейские рванули в пустой дом и вот почему

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около 12.30 в Вильянди на улице Пыллу стояли со включенными мигалками полицейские машины и автомобили Спасательного департамента. К счастью, ничего ужасного все-таки не случилось, передает Sakala.

Один из местных слышал, как в жилом доме заработали датчик дыма и датчик угарного газа, и сообщил об этом в Спасательный центр. Дверь спасателям никто не открыл, поэтому они решили ее взломать.

Как прибывшие на место полицейские объяснили Sakala, это было сделано, чтобы убедиться, что никто в доме не потерял сознание из-за отравления угарным газом и не подвергся никакой другой опасности. Это обычная практика после случая с угарным газом в Ида-Вирумаа.

В этот раз спасатели и полицейские обнаружили дом пустым, ничего плохо не случилось. С владельцем дома удалось выйти на связь.

Убедившись, что все в порядке, спасатели закрыли входную дверь.

Комментарии
Copy
Наверх