Фото: четырехкомнатная квартира в Нымме дышит историей и современностью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В построенном в 1925 году типичном ныммеском деревянном доме ждет нового хозяина светлая трехэтажная квартира, в которой мирно уживаются история и современность, пишет Kodu.  

Дом на несколько квартир в ныммеском сосняке как бы живет в двух временных отрезках: с одной стороны, это - хорошо сохранившийся исторический дом на тихой малопроезжей улочке, а с другой - современное жилище со всеми необходимыми удобствами. 

Фото: KV.EE

Квартира, расположенная на трех уровнях, находится в хорошем состоянии, она просторна, а отделана под руководством дизайнера Рийны Халлик. На первом этаже - просторная прихожая с гардеробной, гостиная с открытой кухней, ванная и туалет. 

Фото: KV.EE

Квартира очень светлая и уютная. Благодаря использованию пастельных тонов она производит впечатление элегантной и скромной. 

Фото: KV.EE

На втором этаже - две спальни и терраса площадью 12,7 квадратных метров, на которую можно попасть как из одной из спален, так и с лестничной площадки. На третьем этаже - еще одна спальня и гардеробная.

Фото: KV.EE

Квартиру отапливает газовый котел. Имеется также принудительная вентиляция. Во дворе находится садовый домик, где можно приятно проводить время.  

Подробности и фотографии находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх