До и после: как пятидесятилетний дом изменился до неузнаваемости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: sopocottage.com

Построенный в 60-х годах прошлого века дом изменился и изнутри, и снаружи, пишет портал Kodu со ссылкой на sopocottage.com. Скромному жилищу придали шик и блеск. К сожалению, неизвестно, где находится дом, но мы подозреваем, что в США.

Сначала отремонтировали подуставший от времени, ветров и дождей фасад. Работы было много, но в результате скромный старый фасад стал веселым и гостеприимным. 

Дом после реновации.
Дом после реновации. Фото: sopocottage.com

Были восстановлены каменное крыльцо и крыша. Над входной дверью построили навес, установили новые окна и двери. Кроме того, что фасад выкрасили в светло-голубой цвет, рамы в белый, а ставни в темно-синий, под окнами установили ящики для цветов, которые наполнили ярко цветущими растениями. 

Гостиная до ремонта.
Гостиная до ремонта. Фото: sopocottage.com

Новая гостиная в деревенском стиле получилась светлой. Вообще в доме старое встретилось с новым, и интерьеры выглядят достаточно органично и привлекательно.  

Гостиная после ремонта.
Гостиная после ремонта. Фото: sopocottage.com

Результат ремонта говорит сам за себя. 

До и после.
До и после. Фото: sopocottage.com

Подробности о преображении дома можно узнать ЗДЕСЬ.

Кухня до и после.
Кухня до и после. Фото: sopocottage.com
Комментарии
Copy
Наверх