Убитая горем вдова Табакова не могла сдержать слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

В Москве состоялось прощание с Олегом Табаковым. Особое внимание СМИ было устремлено на его вдову Марину Зудину – женщина казалась абсолютно убитой горем.

Полным ходом идет прощание с легендарным актером Олегом Табаковым. В последний путь проводить мэтра собралось множество знаменитостей: Ирина Апексимова, Михаил Боярский, Константин Хабенский, Филипп Янковский, Владислав Третьяк, Владимир Меньшов и Вера Алентова и многие другие.

Разумеется, особое внимание СМИ было привлечено к членам семьи Олега Табакова, которые находились в непосредственной близости к гробу. Рядом с Антоном Табаковым, его братом Павлом. сестрой Марией и вдовой артиста Мариной Зудиной неизменно находился актер Владимир Машков. Несмотря на большие черные очки, скрывающие лицо, артист выглядел настоящим мачо. И как истинный джентльмен Машков был невероятно внимателен к убитой горем Марине Зудиной.

Если в начале церемонии актриса более-менее держала себя в руках, то вскоре от добрых слов коллег, соболезнований и утешения она просто сломалась и расплакалась. Владимир Машков немедленно стал успокаивать убитую горем Марину Зудину. Об этом свидетельствует множество фотографий, сделанных представителями СМИ, которых было в изобилии на прощании с Олегом Табаковым.

Впрочем, не одна вдова рыдала. Не смог сдержать слез и актер Евгений Миронов, также находящийся в непосредственной близости от гроба с артистом, и многие другие артисты и поклонники. Без сомнения, уход Олега Табакова стал невосполнимой потерей.

ФОТО можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Напомним,12 марта у 82-летнего артиста случился сердечный приступ, поэтому врачи приняли решение отключить пациента от аппарата жизнеобеспечения. Актер боролся за жизнь несколько месяцев, но почти не приходил в сознание.

Комментарии
Copy
Наверх