Михаил Куснирович: «Родченков – неадекватный человек. В Пекине всю Олимпиаду ходил в моих штанах» (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Родченков.
Григорий Родченков. Фото: Repro

Глава компании Bosco Михаил Куснирович поделился мнением насчет экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григории Родченкове.

«Он неадекватный человек. Познакомился с ним еще в Пекине. Я, конечно, не врач, чтобы ставить диагнозы, но в обычной социальной жизни с ним невозможно общаться.

В олимпийской деревне всем надо носить форму. Он ходил в каких-то шароварах. Я спросил, может, есть какие-то проблемы с официальной экипировкой. В ответ услышал: «Мне малы штаны – я хочу больше». Ну я вроде как пошутил: «Хотите, с себя сниму?» А он говорит: «Да!»

Отдал ему свои штаны, он потом до конца Олимпиады в них ходил. Представляете, как это выглядело, да? Очень странный человек.

Вот Николай Дурманов, его предшественник, на меня производил изумительное впечатление. Настоящий специалист, грамотный. Я - как в том числе и химик - хорошо понимал каждое его решение. А как такое дело доверили Родченкову, не понимаю», – сказал Куснирович Sports24.

Комментарии (1)
Copy
Наверх