Фото: эстонский хутор прячет свою сельскую сущность за модернистским фасадом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Недалеко от Пярнуского залива на участке площадью 9425 квадратных метров находится необычный и снаружи, и внутри хутор Калда, рассказывает портал Kodu

Площадь дома - 270,5 квадратных метров. Находящийся в 400 метрах от побережья современный дом построен из фанеры, красного кирпича и других экологически чистых материалов. 

Фото: KV.EE

Рядом с главным домом находится настоящий банный комплекс с предбанником, раздевалкой, русской баней и баней с сухим паром. 

Фото: KV.EE

В главном здании три спальни, две ванные, гостиная с открытой кухней, туалет и кладовая. На кухне есть не только электрическая и газовая, но и дровяная плита. Много дневного света дают огромные - от пола до потолка - окна. 

Фото: KV.EE

Оба дома соединяет деревянная терраса площадью 420 квадратных метров. На хорошо ухоженном участке можно заниматься спортом: имеются волейбольная и баскетбольная площадки. 

Фото: KV.EE

Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх