Фото: в Таллинне недорого продается очень необычный дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Редакторы портала Kodu постоянно балуют нас информацией о новых объектах на рынке недвижимости. Правда, на этот раз источником информации является ни KV.EE, ни city24.ee.  

Речь идет о доме на колесах, точнее, о жилом прицепе. Есть мнение, что такие места для ночлега и путешествий обставляются предельно просто и даже небрежно. Правда, цикл телепередач на канале, кажется, Travel свидетельствует об обратном. Там как раз рассказывается, сколько внимания при реконструкции домов на колесах уделяется дизайну внутреннего пространства. 

Фото: facebook.com

Интерьер этого прицепа пусть не современнный и несколько старомодный, но уж, по крайней мере, продуманный. Здесь даже камин, который хорошо виден на заглавной фотографии. На фото ниже камин только угадывается. 

Фото: facebook.com
Фото: facebook.com

В доме три комнаты: гостиная и две спальни, а также кухня и ванная. Их дизайн ничем не отличается от оформления помещений в обычных квартирах.  

Фото: facebook.com
Фото: facebook.com

Помещения, конечно, маленькие, и места недостаточно, но для путешествий вполне подходит. 

За прицеп просят 13 500 евро. А продается он ЗДЕСЬ, в одной из групп на Facebook, и чтобы посмотреть все фото и узнать технические подробности, нужно непременно в эту группу вступить. А это не всем удобно, о чем уже сообщил один недовольный читатель.

Комментарии
Copy
Наверх