Друзья рассказали о новых подробностях страшной болезни Табакова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Табаков.
Олег Табаков. Фото: Лийс Трейманн

Художник Никас Сафронов дружил с Олегом Табаковым около 30 лет, и всегда при общении получал от него мощный заряд энергии. Однако мало кто знал, что у артиста было больное сердце, в 29 лет Олег Павлович перенес инфаркт.

В последние два-три года, рассказал живописец, у Табакова бывали проблемы с памятью из-за огромного количества информации, который он получал каждый день, сообщают Dni.Ru. Артист даже просил друга говорить о разных совместных мероприятиях дочке Маше, так как она все запишет и напомнит.

Человек из близкого окружения Олега Табакова, который просил не упоминать его имя признался, что актер много лет боролся с онкологическим заболеванием - раком предстательной железы, но три года назад ему стало хуже - он очень сдал и постарел. Перед смертью у Табакова, когда он находилcя в коме, пошли метастазы. При этом журналисты не ручаются за достоверность этих сведений, так как данные сведения не подтверждены родными актера.

Комментарии
Copy
Наверх