Письмо читательницы: из-за парня у меня пропало желание заниматься сексом, а ведь мне всего 20 лет! (5)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

20-летняя читательница Арина пишет, что ее перестал удовлетворять парень, да и вообще желание заниматься сексом пропало. Посоветуйте, что ей делать!

«С парнем встречаемся 5,5 лет, с 17 лет занимаемся сексом. Первые два года секс меня и его удовлетворял, все было просто прекрасно, но последний год секс стал просто отвратительным! Неудовлетворенность полнейшая! Причем, его все устраивает, а меня, конечно, нет, передает "Клео".

Я перестала получать удовольствие, прелюдия отсутствует, для парня секс стал просто пятиминутной фрикцией! Я чувствую себя бревном! Как будто попользовались! На этом фоне постоянные ссоры. Пыталась неоднократно с ним поговорить, что-то исправить, но все тщетно! Ничего не меняется. Желание заниматься сексом напрочь пропало! А ведь мне всего 20! Что делать – не знаю!»

Комментарии (5)
Copy

Ключевые слова

Наверх