Фото, видео: на Палдиском шоссе полыхает полный одежды ангар

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По информации Спасательного департамента, сегодня утром в Хааберсти на Палдиском шоссе загорелся ангар, заполненный упаковками с одеждой. Над районом распространяется густой дым, спасатели советуют местным жителям не открывать окна.

Около 11.43 возгорание было локализовано, сейчас спасатели занимаются завершающими работами по ликвидации пожара, сообщили в Спасательном департаменте.

По словам пресс-секретаря Пыхьяского спасательного центра, вызов на Палдиское шоссе поступил в 10.03. На месте выяснилось, что загорелся примерно 30-метровый ангар.

«Люди сами успели выбраться из здания, прежде чем его охватил огонь. По предварительным данным, в ангаре находятся мешки с одеждой», - сообщил пресс-секретарь, добавив, что спасатели задействовали для тушения пожара максимальные силы.

Движение в районе Палдиского шоссе, 120, сильно нарушено.

«Из-за пожара распространяется большое количество дыма. Просим проживающих поблизости людей не открывать двери и окна домов», - добавил пресс-секретарь.

Пожар в Хааберсти.
Пожар в Хааберсти. Фото: Lugeja foto
Пожар в Хааберсти.
Пожар в Хааберсти. Фото: Lugeja foto
Пожар в Хааберсти.
Пожар в Хааберсти. Фото: Lugeja foto

Новость дополняется!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх