Время покупать дачу: пять недорогих вариантов на эстонских островах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Портал Kodu нашел несколько дач на островах, которые продаются по вполне приемлемым ценам. Давайте посмотрим! 

1. Хутор Уус-Андрусе на Сааремаа, 22 000 евро

Фото: KV.EE

Хуторской дом находится в довольно приличном состоянии. Заменена вся электропроводка, балки в хорошем состоянии, замены требует только одна стена. Проводить лето в таком месте - настоящее удовольствие. 

2. Большой фиолетовый дом на острове Пийриссаар, 22 900 евро

Фото: KV.EE

Чудское озеро, остров Пийриссаар - чудесное место для отдыха в большом доме редкого для нашего глаза, но очень популярного на острове нежно-фиолетового цвета.

3. Бывшее здание школы на Хийумаа, 27 000 евро

Фото: KV.EE

В этом доме в начале прошлого века действовала школа Ребасселья. Сегодня дом пригоден для круглогодичного проживания, но вполне подойдет и для летнего отдыха. 

4. Абсолютно новый банный домик на классическом хуторе, Сааремаа, 29 000 евро

Фото: KV.EE

Хотя весь хутор Котка требует реновации, этот новенький домик можно купить для отдыха. Терраса и погружная бочка добавят радости летнему отдыху.

5. Милая дача на острове Вормси, 36 500 евро

Фото: KV.EE

В деревне Дибю, в сотне метрах от моря продается хуторской дом, построенный в 1906 году. Дом находится в центре деревни, в окружении хороших соседей. 

Комментарии
Copy
Наверх