Алле Пугачевой становится всё хуже: артистка рассказала, кому посвятит последние дни жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пугачева, Галкин и их дети.
Пугачева, Галкин и их дети. Фото: Instagram

В последнее время знаменитая певица Алла Пугачева поражает общественность своим молодежным образом, но находятся и критики ее внешнего вида. 

Артистка ответила хейтерам в Instagram, сделав страшное признание. Алла Пугачева отреагировала на замечания пользователей Сети о ее внешнем виде, признавшись, что у нее проблемы со здоровьем. Алла Пугачева рассказала, что ее организм дал сбой и она стала резко стареть. Ей стало очень трудно дышать, но пока она живет и будет продолжать жить ради детей. Алла Пугачева пожелала своим недоброжелателям счастья и долгих лет жизни. Она заявила, что в последние дни жизни все равно будет думать о своих детях и поклонниках. Больше она ничего комментировать не хочет. Преданные поклонники поддержали Примадонну и посоветовали ей не обращать внимания на хейтеров, пишет 7d.org.ua.

Фото: Скриншот с Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх