Эстонское бюро недвижимости LAAM Kinnisvara объявило о продаже квартир за криптовалюту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта maardukodu.ee

Крупное эстонское бюро недвижимости предложило клиентам уникальную возможность купить квартиру в новом современном жилом комплексе Maardukodu за криптовалюту.

За последний год сфера криптовалюты стала очень популярна. О биткойне сегодня слышал каждый. Современное бюро недвижимости LAAM Kinnisvara идет в ногу со временем и предлагает приобрести новые квартиры за дигитальные деньги.

«За последние полгода по всему миру уже были выставлены на продажу десятки объектов недвижимости за биткойны. Мы хотели бы предложить такую возможность и своим клиентам. Конечно же, квартиры в новом объекте можно купить и традиционным методом за привычные всем евро», - прокомментировал данное заявление представитель LAAM Kinnisvara OÜ.

Maardukodu – это 12-этажный жилой дом, расположенный в тихом, спокойном и зеленом городе с развитой инфраструктурой.

В доме в общей сложности 44 квартиры, каждая из которых оборудована собственным балконом и имеет свою кладовую. Площадь двух-, трех- и четырехкомнатных квартир варьируется от 49,2 до 84,7 м2. Из окон квартир, начиная с четвертого этажа, открывается великолепный вид на залив Мууга. Главное достоинство квартир самых верхних этажей – практическое отсутствие городского шума и прекрасный панорамный вид на залив, за что их можно смело назвать пентхаусами.

Квартиры в жилом комплексе будут сданы с чистовой отделкой, включенной в цену, причем отделку можно выбрать из трех продуманных специалистами вариантов на любой вкус.

Для владельцев машин предусмотрены собственные парковочные места – их, по количеству квартир, сорок четыре, двадцать два из которых, то есть ровно половина, расположены в подземном гараже.

Комментарии
Copy
Наверх