Число пассажиров airBaltic в этом году ощутимо выросло

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Численность авиапассажиров латвийской компании airBaltic, обслуженных за два первых месяца года в Эстонии, выросла на восемь процентов до 53 070 человек.

Об этом BNS сообщила в среду пресс-служба предприятия, отметив, что фирма в этом году, учитывая рост показателей рынка в Эстонии, намерена открыть три новые авиалинии из Таллинна.

27 марта airBaltic откроет прямую линию Таллинн - Лондон. В октябре этого года к ней добавятся полеты из Таллинна в Осло и Стокгольм, увеличив число полетов туда и обратно в страны Скандинавии из Таллинна до восьми в неделю.

В 2017 году airBaltic в Эстонии перевезла в общей сложности более 362 пассажиров, что на 20 процентов больше, чем в 2016 году. airBaltic осуществляет прямые авиарейсы более чем в 60 аэропортов мира из Риги, Таллинна и Вильнюса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх