Эстонские футболисты сотворили интернет-хит и подали пример Неймару

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Если во Франции звезды футбола, выступающие за "ПСЖ" Неймар и Эдинсон Кавани, в этом сезоне периодически ругались из-за права пробить пенальти и штрафной, то футболисты нарвского "Транса" подошли к решению такого рода разногласий абсолютно по-дружески.

В матче "Транса" и "Пайде" Святослав Яковлев и Танель Тамберг не могли сначала договориться, кто пробивает штрафной удар в ворота "Пайде". Для выяснения бьющего решили кинуть на "камень-ножницы-бумага". Яковлев выбросил "ножницы", Тамберг - "камень" и отправился исполнять стандарт.
Видео привлекло внимание одного из крупнейших футбольных пабликов Инстаграма, "4-3-3", администраторы аккаунта к описанию видео приложили отметки аккаунтов Неймара и Кавани, которые на почве реализации стандартных положений в этом сезоне ссорились неоднократно.

Комментарии
Copy
Наверх