Фото и видео: жительница Эстонии обнаружила под капотом автомобиля незваного гостя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Когда жительница волости Ярва Маарья Койвуоя подъехала к своему дому в деревни Ваали, их-по капота ее автомобиля на лобовое стекло внезапно вылез маленький белый зверек, пишет Järva Teataja.

Это была ласка. Койвуоя сразу поняла, что это за редкий зверек, потому что и раньше их видела на своем хуторе. "В последнее время они гораздо реже встречаются: у нас кошка и две собаки, поэтому ласка не очень-то хочет к нам заглядывать", - говорит она.

Хозяйка хутора предположила, что ласка забралась под капот автомобиля, когда она ездила на свой старый участок.

Ласка.
Ласка. Фото: Erakogu

Сначала Маарья подумала, что, наверное, ласка хочет вернуться в лес. Она подняла крышку капота, но незваная гостья просто сидела и смотрела на нее, даже не думая куда-то уходить. Койвуоя на какое-то время зашла в дом, а когда вернулась, ласка все еще была на месте.

Вскоре Койвуоя собралась ехать за детьми в детсад. Когда она проезжала мимо места, где, как она решила, ласка забралась под капот, та выбралась наружу. Машина замедлила ход, ласка спрыгнула с машины и отправилась по своим делам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх