Получит ли iPhone SE 2 дизайн iPhone X?

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каков будет дизайн второй версии iPhone SE?
Каков будет дизайн второй версии iPhone SE? Фото: Apple

На просторах Всемирной Сети начали распространяться слухи о том, что следующий компактный iPhone унаследует оформление не у одного из “устаревших” смартфонов Apple, а у самой последней, юбилейной модели. Более того, в интернет утекло видео, на котором, возможно, и показан следующий iPhone SE, пишет техноблог Digitark.

С момента анонса и выхода первой модели iPhone SE скоро пройдёт два года, но для гаджета до сих пор не было представлено замены. Как правило, линейка мобильных устройств Apple пополняется новыми моделями раз в год – iPhone SE же стал исключением, несмотря на широкую популярность и репутацию бюджетного iPhone или iPhone для начинающих.

Смартфон стал первым “компактным” iPhone в серии; компания Apple продавала гаджет наряду с флагманом того времени iPhone 6S. Что касается дизайна смартфона, то он был полностью позаимствован у выпущенного в 2013 году iPhone 5S.

Разумеется, дизайн пятилетней давности привлекает всё меньше любителей Apple и потенциальных покупателей гаджета. Время показать что-то новое! Смотрите видео и читайте продолжение статьи в техноблоге Telia Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх