Очередной мегатрансфер: Неймар может вернуться в Испанию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CHRISTOPHE SIMON/AFP

Купленный французским "Пари Сен-Жермен" за 222 миллиона евро бразилец Неймар за неполный год, проведенный во Франции, успел многое: стать лучшим бомбардиром Лиги 1, поругаться вдрызг с Эдинсоном Кавани, получить травму, выведшую его из строя до конца сезона и потребовать  увеличения зарплаты до 1,1 миллиона евро в неделю.

Теперь же бразилец собрался перейти в мадридский "Реал". По информации UOL Esporte, в Бразилию прилетал агент Пини Захави. Он рассказал Неймару о деталях предложения, которое готов сделать ему президент «Реала» Флорентино Перес. Также свои требования по финансовым условиям выдвинула и сторона игрока. Захави давно знаком с семьей Неймара и находится в хороших отношениях с его отцом – Неймаром-старшим, являющимся агентом игрока.

Сам Неймар неоднократно заявлял о желании покинуть Париж, где ему не нравятся ни уровень чемпионата, ни условия проживания. Неймар хотел бы перейти в "Барселону", но клуб из которого Неймар ушел довольно скандально, не собирается приглашать игрока снова, а мадридский "Реал" ищет замену стареющему Криштиану Роналду.

Не исключено, что мадридцы отправят КриРо в Париж, либо предложат парижанам пакет игроков, в который будет включен Карим Бензема.

Комментарии
Copy
Наверх