Фото: аутентичный дом на живописном острове Муху

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Так хорошо сохранившихся хуторов в Эстонии не очень много, поэтому поступивший в продажу хутор в деревне Лехтметса на острове Муху - ценный объект недвижимости, пишет портал Kodu.

Хутор Сааду существует с 1930 года. Многие поколения собственников были в нем счастливы, а последние хозяева особенно хорошо заботились о своем имуществе. 

Фото: KV.EE

В комплекс входят: жилой дом, типичный островной длинный амбар, дровяной сарай, гараж на две машины, сад и огород и приличный по размеру земельный участок. 

В жилом доме пять комнат и баня. В обоих концах дома - большие печи. Также есть электрорадиаторы, а там, где пол покрыт плиткой, положено половое отопление. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Есть возможность сделать ремонт на чердаке и получить дополнительную жилую площадь. В амбаре расположены мастерские и две спальни.  

По желанию покупателя часть мебели может быть оставлена в доме. А также в цену входит различная сельско-хозяйственная и просто хозяйственная техника. 

Фото: KV.EE

Больше информации - ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх