Галерея: дизайнерские квартиры продаются не только в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Хозяин недвижимости, автор необычного интерьера, а сегодня - и продавец своей квартиры в поселке Набала Кийлиской волости дизайнер Мадис Райдару обустроил отличное жилище в... спортзале бывшей сельской школы.

Мы не знаем, по какой причине Мадис продает квартиру, в которой многое сделано своими руками, а интерьер продуман до мелочей. Да это и неважно. Новому хозяину достанется не только квартира площадью более ста квадратных метров, но и вся мебель, светильники и милые детали интерьера.

В эстонское время в доме располагалась школа, потом здание стало жилым. Квартира, состоящая из кухни-гостиной, трех спален, санузла с душевой, туалетом и сауной, расположена на месте бывшего школьного спортзала, поэтому потолки высокие, а места очень много.

Как отремонтирована квартира, какие технические решения использованы автором проекта, читайте ЗДЕСЬ. А самые удачные фотографии самых интересных помещений и деталей интерьера смотрите в нашей галерее.

Комментарии
Copy
Наверх