Олег Тактаров: «Простите нас, дети, но взрослые вокруг вас – недоучки, бездари, пофигисты и воры» (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар в торговом центре в Кемерове.
Пожар в торговом центре в Кемерове. Фото: Danil Aikin/Danil Aikin/TASS

Экс-боец UFC и президент Федерации ММА России Олег Тактаров обратился с призывом к людям после трагедии в Кемерове.

«Совет, приказ, просьба нашим детям. Я не президент, не МЧС, не бизнесмен, не строитель. Я могу сделать только то, что могу. Я могу помочь тем, кто рядом, моим студентам и тем, кто мне верит. 

Я не могу открыть все двери, я не могу научить всех бороться, сражаться один или вместе, когда трудно, когда пан или пропал, но я научу тех, кто рядом. 

Слишком много эмоций. Было бы хорошо сегодня без комментариев. Переживаю за вас, Сибирь. За вас, Кемерово.

P.S. Надейтесь только на себя! Простите нас, дети, но взрослые вокруг вас – недоучки, бездари, пофигисты и воры.

Те, кто жив и может мыслить, надежда на вас, что вы будете другими», – написал Тактаров.

 

Совет, приказ, просьба нашим детям Я не президент, не МЧС , не бизнесмен, не строитель... Я могу сделать только то, что могу... Я могу помочь тем кто рядом, моим студентам и тем, кто мне верит Я не могу открыть все двери, я не могу научить всех бороться, сражаться один или вместе, когда трудно, когда пан или пропал, но я научу тех, кто рядом Слишком много эмоций Было бы хорошо сегодня без комментариев Переживаю за вас, Сибирь, за вас Кемерово... PS Надейтесь только на себя! Простите нас, дети, но взрослые вокруг вас недоучки, бездари, пофигисты и воры... Те, кто жив и может мыслить, надежда на вас, что вы будете другими

A post shared by Oleg Taktarov Олег Тактаров (@officialolegtaktarov) on

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх