Марина Анисина удивила поздравлением Никиты Джигурды с днем рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми.
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми. Фото: SCANPIX

Накануне скандально известному артисту Никите Джигурде исполнилось 57 лет. Бывшая жена Марина Анисина поздравила его необычным способом.

В своем микроблоге она опубликовала видеоролик с нарезкой самых ярких кинообразов Никиты Джигурды. В комментарии к видео Марина Анисина пожелала экс-супругу, чтобы его бурлящая энергия продолжала радовать и будоражить спящих людей, а еще - сил и здоровья для его «безумно-гениальных проектов».

Поклонников эпатажной пары очень восхитил необычный ролик. Они оставили множество восторженных комментариев. 

Мой любимый,дорогой Никитос поздравляю тебя с Днём Рождения!Чтоб твоя бурлящая энергия продолжала нас радовать и будоражить спящих людей!Желаю тебе сил и здоровья для твоих безумно-гениальных проектов!Оставайся таким,каким я тебя знаю,без грима и образов - меня это держит в тонусе!?Любви не желаю,т.к.и так написала что люблю?,а конкуренции не терплю!?Вообщем всех с Международным днём театра-С днём Никиты Джигурды! ❤?️Твоя Мари Дюрмбаум.???P.S.Любить по русски значит верить в чудо!#маринаанисина #marinaanissina #джигурда @instadzhigurda #деньрождения #театр#народныйартист #гений #праздник#любовь

A post shared by Анисина Марина (@marinanisina) on

Комментарии
Copy
Наверх