Что происходит? Отель в Тарту искал на должность администратора обладателя ученой степени

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis

28 марта на сайте по поиску работы Leia было опубликовано объявление о поиске в отель Barclay администратора. Интересно, что желающий подать заявку должен был иметь как минимум ученую степень, пишет Tartu Postimees.

Менеджер по продажам отеля Barclay Лийс Матсалу сообщила, что они разместили объявление 6 марта на сайте Кассы страхования от безработицы, а на портале Leia данная информация не публиковалась. «Разумеется, мы не требуем от администратора наличия ученой степени», - заверила Матсалу.

Менеджер по развитию сайта по поиску работы Leia Валдо Кивимяги сообщил, что они публикуют объявления по просьбе Кассы страхования от безработицы. Предполагается, что таким образом о вакансии узнает большее количество людей. «Это уже второй случай, когда из-за технической неисправности в объявлении было указано, что соискатель должен быть доктором наук», - сообщил Кивимяги. Он также добавил, что в настоящее время они работают над новым решением для сайта Leia, которое позволит в будущем избегать подобных недочетов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх