Фото: дом стоимостью три миллиона фунтов отдадут счастливчику практически даром

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: winamegahome.co.uk

В Англии в лотерею разыгрывают дом стоимостью три млн фунтов стерлингов - Avon Place в графстве Гэмпшир на юге страны. Как сообщает Kodu со ссылкой на Thesun.co.uk, владелец выставил дом на продажу два года назад, но так и не нашел покупателя.

Дом с очень большим объемом остекления построен компанией Huf Haus - немецким производителем сборных домов из дерева. 

Фото: winamegahome.co.uk

Интерьер выдержан в серо-белых тонах с яркими акцентами: в разных комнатах это либо мебель, либо картины, либо элементы освещения.

Фото: winamegahome.co.uk

В двухэтажном особняке с шестью спальнями почти все окна - панорамные. Даже из просторной ванной открывается вид на сад. В доме нашлось место для кинотеатра и игровой для джентльменов - со столом для снукера, английской разновидности бильярда.

Фото: winamegahome.co.uk

Владельцы планируют распродать 120 тысяч лотерейных билетов по 25 фунтов каждый, чтобы в итоге получить желаемые 3 млн фунтов. Победителю, помимо самого дома, обещают оставить всю мебель, а также оплатить налог и услуги юриста при оформлении сделки.

Всего выпущено 250 тысяч билетов. Как отмечает The Daily Mail, даже если все они будут проданы, шансы на выигрыш все равно в сотни раз выше, чем на джекпот в обычных денежных лотереях. Если владельцам удастся реализовать все билеты, за дом они выручат 6,25 млн фунтов - это более чем вдвое превышает первоначальное предложение.

Реализация билетов закончится 31 июля, и в первую неделю августа пройдет розыгрыш под руководством местного депутата - сэра Кристофера Чоупа.

С условиями лотереи можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх