Фото: в этом доме находятся самые дешевые в Эстонии квартиры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Эстонии есть места, где квартирой можно обзавестись почти бесплатно: например, четырехкомнатную отдадут менее чем за тысячу евро, пишет Kodu. Правда, возникает вопрос: а спрос-то есть? 

Так дешево продаются квартиры в поселке Ыру в Валгамаа. В одном доме на продажу выставлены сразу три трехкомнатные и три четырехкомнатные квартиры. 

Квартиры находятся в одном подъезде, и их можно купить все сразу, заплатив 6000 евро. Цена одной квартиры - 999 евро. 

Фото: KV.EE

Квартиры требуют капитального ремонта, в них отключено отопление и водоснабжение, отсутствует электричество. Есть возможность установить воздушный теплонасос или подключиться к теплосети. 

В доме своя котельная и баня в подвале. В другой половине дома находится библиотека, работает товарищество, да и крыша в порядке. 

Рядом магазины и детский сад. До Валга - 20 километров. Регулярное автобусное сообщение довезет жителя поселка и до Валга, и до Тарту.

Если вдруг вы заинтересуетесь, пройдите  ПО ССЫЛКЕ.

Комментарии
Copy
Наверх