Как девочка! Похорошевшая Пугачева затмила всех на юбилее у Резника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Празднование 80-летия поэта-песенника Ильи Резника растянулось на несколько дней. Биографические фильмы на телевидении, пятичасовой концерт в Кремле, многочисленные интервью. А затем был грандиозный банкет в Metropol, передает Дни.ру.

Там-то и собрались все российского шоу-бизнеса. Композитор Александр Журбин с супругой Ириной Гинзубрг, Филипп Киркоров и многие другие – всех их с Резником связывает и дружба, и совместные творческие проекты.

Разумеется, была и Алла Пугачева. "Маэстро", "Без меня", "Старинные часы", "Как тревожен этот путь", "Три счастливых дня", "Балет" – в репертуаре Пугачевой четыре десятка песен, стихи для которых написал Резник.

Пугачева выглядела потрясающе. "Как девочка!", – восхищались гости. "С прекрасной и юной Аллой Борисовной", – такой подписью сопроводил опубликованное на странице в cоциальной сети совместное фото с артисткой композитор Журбин. Элегантное черное платье, расшитое модными молодежными пайетками, действительно, молодило артистку. 

Смотри фото!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх