Elisa повышает цены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Elisa. Иллюстративное фото.
Логотип Elisa. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

Оператор мобильной связи Elisa с 1 мая повышает цены. Соответствующее сообщение клиенты стали получать в среде самообслуживания, пишет Tehnika.

Пресс-секретарь Elisa Таави Тедер подтвердил Postimees, что предприятие повысит на 1,5 евро стоимость старых пакетов для частных договорных клиентов.

По его словам, изменения затронут только старые пакеты, скорость мобильного интернета в которых не превышает 3,5 Мбит/с.

«Повышение стоимости услуги принесет за собой рост скорости интернета. Так, скорость скачивания возрастет до 10Мбит/с, а загрузки до 5 Мбит/с. Более скоростным интернетом клиенты смогут начать пользоваться не позже 1 мая. Счет с новой абонентской платой клиенты получат в июне», - отметил Тедер.

Также Elisa обещает увеличить объемы дневных билетов для клиентов, находящихся  в Европе и России. Цены на услугу не изменятся. В Европе дневной билет теперь будет включать 500 Мб интернета вместо прежних 400. В России этот показатель вырастет почти в три раза — со 150 до 400 Мб. Также изменится объем интернет-трафика для недельного билета в России — с 500 Мб до одного гигабайта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх