Появились данные об эмоциональном разрыве Пелагеи с мужем

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пелагея с мужем.
Пелагея с мужем. Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS

В Сети появилось видео, на котором запечатлены Пелагея и ее супруг Иван Телегин на спортивном матче. Фанаты обратили внимание на взаимоотношения певицы и хоккеиста, они предположили, что знаменитостям скучно друг с другом, якобы они находятся в эмоциональном разрыве, пишут Dni.ru.

Само видео называется "Скучная пара". В ролике Пелагея внимательно следит за происходящим на ледовом поле, а Иван Телегин смотрит по сторонам и демонстрирует явные признаки скуки и нетерпения. В комментариях многочисленные поклонники по-разному интерпретировали ролик.

Ранее к Пелагее обратился бывший участник скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев. Он сделал это после того, как ее мужа Ивана Телегина засняли во время поцелуя с таинственной, но обворожительной незнакомкой. По мнению Рустама, брак певицы обречен из-за того, что супруги слишком разные.

"Желание удержать мужчину статусом, а Пелагея, как вы знаете, торчит где-то там и тусит на Первом канале, ни к чему не привело. Красавчик уходит к красавице. А простушка в джинсах останется одна", – предрек Рустам Солнцев. "Пелагея, малышка, ты сильно не грусти. Этих историй навалом. Найди себе нормального парня – тракториста. Толиком чтоб звали. И все пойдет как по маслу", – посоветовал он певице. 

Комментарии
Copy
Наверх