Айнар Рууссаар станет специальным корреспондентом Postimees (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айнар Рууссаар.
Айнар Рууссаар. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

К команде Eesti Meedia в мае присоединится известный журналист Айнар Рууссаар, он станет специальным корреспондентом Postimees.

"Мне чрезвычайно приятно возвращение Айнара в наш коллектив, откуда он в 2014 году ушел с поста руководителя BNS в правление Эстонского национального вещания Eesti Rahvusringhääling. Приятно подтвердить, что человек с таким обширным и разносторонним опытом вернулся к нам“, - сказал председатель правления Eesti Meedia Свен Нуутманн.

Рууссаар станет специальным корреспондентом Postimees, и это означает, что он сможет вносить вклад в работу разных редакций.

"В лице Айнара поступает важное пополнение в команду наших новостников, поскольку мы имеем дело с человеком, способным работать во всех жанрах — в газете, на телевидении и радио, а также и на портале. Конечно, мы сможем, используя его опыт, сформировать и совершенно новую аудиторию“,- сказал главный редактор Postimees Лаури Хуссар.

Айнар Рууссаар был главным редактором Sõnumileht, председателем правления Eesti Televisioon, ответственным главным редактором агентства новостей BNS, председателем правления BNS Eesti OÜ, членом правления и советником правления Eesti Rahvusringhääling.

Eesti Meedia является крупнейшим в странах Балтии медиаконцерном, деятельность которого охватывает производство контента для печатных и онлайн-СМИ, телевидения и радио, работу порталов объявлений и типографские услуги. Концерну в том числе принадлежат газета и портал Postimees, радио Kuku, телеканал Kanal2 и информагентство BNS.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх