Маленький сын Анны Седоковой попал в реанимацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Instagram

Певица и многодетная мать рассказала об угрозе жизни своего младшенького. Гектор попал в реанимацию, когда появился на свет.

Сыну Седоковой 8 апреля исполнился годик. Она поделилась на своей страничке в Instagram архивным фото с именинником, где ему всего десять дней, а также поведала историю о том, как Гектор появился на свет. Оказалось, что малыш мог погибнуть, если бы не грамотное и своевременное решение врачей.

"Когда ты появился в моей жизни, доктор унес тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали..." – цитирует Анну Седокову Teleprogramma.pro. Певица призналась, что и она, и ее дочки по очереди дежурили у палаты, чтобы не пропустить момент, когда Гектор откроет глаза. В реанимации мальчик пробыл недолго. Уже через пять дней Седокова забрала сына домой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх