Весенний дембель: Олег Знарок покидает СКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Еще один иностранный тренер покинет Санкт-Петербург по окончании сезона 2017-18. Руководство петербургского СКА приняло решение о смене главного тренера.

Как передает championat.com  главный тренер петербургского СКА Олег Знарок покинет команду. Новым главным тренером «армейцев» станет Илья Воробьёв. Ранее сообщалось, что с Воробьёвым вёл переговоры омский «Авангард».

55-летний Знарок выиграл со СКА Кубок Гагарина-2017, в нынешнем сезоне его подопечные уступили ЦСКА в финале Западной конференции со счётом 2-4. Ранее специалист выиграл два Кубка Гагарина с московским «Динамо». Сейчас Знарок также возглавляет сборную России, с которой победил на ЧМ-2014 и ОИ-2018.

43-летний Воробьёв был уволен из магнитогорского «Металлурга» в регулярном чемпионате-2017/18. Наставник выиграл с «Магниткой» два Кубка Гагарина, второй — в качестве главного тренера.

Также после окончания сезона покинет свой пост и тренер "Зенита" Роберто Манчини, которого слухи упорно сватают на пост главного тренера сборной Италии.

Комментарии
Copy
Наверх