Limon разыгрывает четыре билета на концерт сексуальных «НЕАНГЕЛОВ» в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Bongo Takso представляет: 12 мая на сцене CatHouse Concert Hall с единственным концертом в странах Балтии группа, которая поёт сердцем - «НЕАНГЕЛЫ»!

Их песни взрывают танцполы и трогают души; их знают наизусть и подпевают в унисон; их песни крутят на радио и поют по дороге на работу, в моменты грусти или счастливого досуга…

В жизни каждого человека важны, как успех – Слава, так и победа – Виктория.

Группа НЕАНГЕЛЫ уже более 10-ти лет радует нас своими песнями и за это время обрела самое ценное, что только может получить артист – массовую и безоговорочную народную любовь. Они давно стали частью культурной жизни и частью личной истории многих из нас.

НеАнгелы
НеАнгелы Фото: Промо

Слава и Виктория, а вместе НЕАНГЕЛЫ — это синергия двух голосов, которые звучат из сердца и еще долго живут в душе зрителя. А мы с уверенностью отвечаем взаимностью — публика тоже скучает по своим любимицам.

БОЛЬШЕ СЛАВЫ И ПОБЕД: единственный концерт группы НЕАНГЕЛЫ с новой программой SLAVAVICTORIA в Прибалтике!

Также в этот вечер на сцене специальный гость: таллиннская группа «ПараТайн»!

«ПараТайн» – это стильный рэпер-романтик и милая сладкоголосая красотка. Весь 2016 год «ПараТайн» провели в Санкт-Петербурге, где продвигали свое творчество постоянными выступлениями и успешным участием в различных конкурсах, привлекая своим неординарным стилем всё большее количество слушателей и поклонников абсолютно разношёрстной публики. В 2017 году «ПараТайн» вернулись в Эстонию, спела на дне рождения портала Limon.ee, и с молниеносной скоростью ребята попали в ротации практически всех местных русских радиостанций.

Дуэт набирает всё больше популярности среди русской публики в Эстонии, всё чаще выступая на многочисленных поп-фестивалях и в диско-клубах в сотрудничестве с различными диджеями Эстонии и России.

Фото: Промо

Не пропустите самое эмоциональное событие этой весны!

Партнеры мероприятия :
  • Bongo Takso. С Bongo-позитивом на мероприятие и обратно вас любезно доставить Bongo Takso.
  • DiscoEvent
  • Lounge №5
  • Limon.ee
Продажа билетов в кассах Piletilevi, на заправках Circle K и в инфопунктах Prisma, Selver, Rimi.

NB! Количество билетов ограничено!

NB! Мероприятие с возрастным ограничением 18+!

NB! На дверях strong style & face control!

Дополнительная информация и заказ VIP столов : +372 530 00 530.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ! 

Играть и выигрывать можно в Facebook, окошко для розыгрыша находится ниже. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх