Pealtnägija: центрист участвовал в мафиозной разборке (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оружие. Иллюстративное фото.
Оружие. Иллюстративное фото. Фото: Pexels

Передача ETV Pealtnägija выпустила в среду сюжет о том, как молодой член Центристской партии участвовал в мафиозных разборках, передает ERR.

Танеля, Алексея и Богдана объединяет участок земли недалеко от Таллиннской окружной дороги, где фирма Танеля производит почву для озеленения, которую прошлой осенью обрабатывали с помощью экскаватора, арендованного у Алексея, содержать экскаватор помогал, в свою очередь, Богдан.

Представьте, вы застали воров, но те сбежали и вы три часа ждете полицию, однако вместо полиции возвращаются воры и грабят вас снова, на сей раз угрожая оружием. Именно это случилось в октябре с Танелем, Алексеем и Богданом.

По словам руководителя Ида-Харьюского отделения полиции Вальтера Пярна, район в тот вечер охраняли пять патрулей, которые были заняты срочными вызовами.

Неделю спустя полиция схватила правонарушителей, ими оказались 26-летний Арман Мкртчан, 25-летний Сандер Асонов и 25-летний Рустам Калинин, который в то самое время баллотировался на местных выборах по списку Центристской партии.

Читайте текст полностью здесь.

Комментарии (2)
Copy
Наверх