Срочная продажа роскошной виллы в Тискре. Возможна рассрочка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Продается уникальный дом посреди великолепной природы на первой линии от моря. Цена снижена на тридцать процентов!

Территория участка 2553 м2. Прилегающие аллеи и парковая зона имеют дополнительную площадь 1,500 м2. Общая площадь дома - 497,5 м2.

Фото: KV.EE

В доме три этажа, семь комнат, четыре спальни, три ванных комнаты, открытые террасы с видом во двор и на море, зона спа с бассейном и банный комплекс. 

Фото: KV.EE

Дизайн интерьера выполнен в стиле Art Deco, где преобладают полированные поверхности полов, колонн, мебельных панелей в сочетании с нержавеющей сталью и стеклом. Полы из полированного натурального гранита.

Фото: KV.EE

Дом построен в 2007 году по проекту архитектора Рауля Кылламаа. Все в доме продумано до мельчайших деталей. Дом имеет очень интересную и удобную планировку. По замыслу архитектора в центре здания создано единое открытое пространство с высотой потолков до десяти метров. Реновация была завершена в 2018 году.

Фото: KV.EE

Больше информации ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх